Жители пгт. Ярега рассмотрели представленные проекты "Народного бюджета"

Жители пгт. Ярега рассмотрели представленные проекты "Народного бюджета"Фото из архива редакции

Жители поселка Ярега внимательно выслушали презентации проектов "Народного бюджета" на собрании, которое прошло в местном Доме культуры. Инициаторы проектов предложили реализацию идей, которые могут изменить жизнь поселка к лучшему к 2025 году.

В мероприятии приняли участие 39 жителей, проявивших активный интерес к будущему своего поселка.

Среди представленных проектов четыре нашли поддержку у большинства присутствующих. В первую очередь был предложен проект по ремонту участка автомобильной дороги, ведущей к железнодорожной станции. Этот проект предполагает не только улучшение дорожного покрытия, но и создание обходной дороги для удобства жителей.

Второй проект касается благоустройства пешеходной зоны между домами на улице Космонавтов. Жители поселка выразили поддержку идеи создания комфортного пространства для прогулок и отдыха в центре поселка.

Еще один проект, связанный с обновлением местного предприятия "Наша Баня", предложил улучшить условия для посетителей. Обновление шкафов для переодевания и каменных лавок сделает посещение бани более комфортным и приятным для жителей.

И последний, но не менее важный проект по замене напольных покрытий в детском саду вызвал поддержку участников собрания. Обеспечение безопасности и комфорта детей в детском саду остается одним из приоритетов для жителей поселка.

Подводя итоги собрания, можно сказать, что жители пгт. Ярега активно участвуют в формировании своего будущего и готовы поддерживать проекты, направленные на улучшение инфраструктуры и условий жизни в поселке. Решения, принятые на данном собрании, станут отправной точкой для реализации планов по развитию поселка в ближайшие годы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости