В Коми снова снизились цены на бензин

В Коми снова снизились цены на бензин

Топливо в начале марта в трех городах региона подешевело на 1,6%

В период с 27 февраля по 4 марта на территории Республики Коми цены на нефтепродукты продемонстрировали положительную динамику. Средняя стоимость одного литра бензина АИ-92 составила 46,97 рубля. Наиболее выгодные условия для заправки этим видом топлива наблюдались в Ухте, где цена за литр составила 45,74 рубля, сообщает Комистат.

Бензин АИ-95 реализовывался по средней цене 52,18 рубля за литр. В Сыктывкаре, административном центре Коми, стоимость этого топлива достигла 51,40 рубля, а в Воркуте цена поднялась до 54,28 рубля за литр.

Для бензина марки АИ-98 была зафиксирована стоимость 68,48 рубля за литр в Сыктывкаре и 68,78 рубля за литр в Ухте.

Цены на дизельное топливо остались в прежнем ценовом диапазоне. В Ухте и Сыктывкаре средняя стоимость дизеля составила 64,19 рубля за литр, а в Воркуте – 66,32 рубля за литр.

Snimok-ekrana-2024-03-08-v-10.14.09.png

Отметим, что мониторинг цен на нефтепродукты в Коми проводится еженедельно. Данные о ценах собираются на автозаправочных станциях трех населенных пунктов республики. Информация позволяет отслеживать динамику цен и выявлять "проблемные" места.

Следует отметить, что цены на нефтепродукты в Коми могут незначительно отличаться в зависимости от конкретной АЗС и бренда топлива. При планировании заправки рекомендуется проводить сравнение цен на разных автозаправочных станциях, чтобы найти наиболее выгодный вариант.

...

  • 0

Популярное

Последние новости