В Ухте произошло ДТП с двумя пострадавшими

В Ухте произошло ДТП с двумя пострадавшимиФото управления ГИБДД МВД по Коми

В одном случае потребовалась госпитализация

В Ухте произошла автомобильная авария. Столкнулись машины Mitsubishi Lancer и Lada Granta. Есть пострадавшие. Сообщает 10 марта 2024 года "КОМИИНФОРМ" со ссылкой на управление регионального УГИБДД МВД.

ЧП случилось в 18 часов 9 марта 2024 года. Машина Lada Granta, под управлением 20-летнего водителя, ехала в сторону улицы Загородной. На нерегулируемом перекрестке улицы Загородной и Первомайской авто Lada Granta не уступило дорогу. В результате транспорт столкнулся с Mitsubishi Lancer. Иномарка в момент аварии ехала по главной дороге с правой стороны от отечественного авто. В обеих машинах в момент столкновения были пассажиры. В результате ДТП травмы получили два человека: у 23-летнего пассажира "Лады" врачи определили черепно-мозговую травму закрытого типа. Кроме этого у молодого человека зафиксирован ушиб мягких тканей лица и сотрясение мозга. Пострадавшему потребовалась госпитализация. В аварии пострадала и 61-летняя пассажирка иномарки. Женщина была пристегнута ремнем безопасности, госпитализация не потребовалась. Врачи диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушиб плечевого сустава справа. Первый пострадавший не был пристегнут ремнем безопасности. 

Ведомство уточняет, что водитель Lada Granta имеет стаж управления машиной менее двух лет.

Напомним, жительница Ухты обидела бывшего мужа дважды: призналась в измене и обчистила счета. Ранее мы публиковали, что в Коми разработаны новые методы для привлечения туристов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости