Жителя Коми задержали из-за телевизора в сарае

Жителя Коми задержали из-за телевизора в сарае

Полицейские изъяли у мужчины телевизор и ресивер

В Печоре произошел случай кражи, о котором сообщила 70-летняя жительница города. Женщина обратилась к правоохранителям, заявив о пропаже телевизора и телевизионного ресивера из своей квартиры. Она пояснила, что не постоянно проживает в этой квартире и при очередном посещении обнаружила, что навесные замки на двух входных дверях были сбиты, а бытовая техника стоимостью более 15 тысяч рублей исчезла.

Полиция оперативно приступила к расследованию данного случая и задержала подозреваемого. Оказалось, что им является 36-летний местный житель, ранее судимый. При обыске в сарае, расположенном рядом с домом злоумышленника, правоохранители обнаружили и изъяли похищенные вещи. Что включало в себя телевизор и телевизионный ресивер, которые скоро будут возвращены их законной владелице.

В отношении задержанного мужчины было возбуждено уголовное дело по признакам кражи. Он остается под стражей, пока дальнейшее расследование не будет завершено. Полиция будет тщательно изучать все обстоятельства этого преступления и собирать дополнительные доказательства для установления полной картины произошедшего.

Кражи в жилых помещениях являются серьезной проблемой, которая требует внимания и принятия соответствующих мер для обеспечения безопасности граждан. Важно, чтобы каждый чувствовал себя защищенным в своем доме, и полиция будет продолжать бороться с преступностью, чтобы поддерживать порядок и спокойствие в обществе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости