Самая дорогая квартира в Коми, выставленная на продажу, находится в Ухте

Самая дорогая квартира в Коми, выставленная на продажу, находится в Ухте

Жилье продают за 25 миллионов рублей

Накануне стало известно о местонахождении самой дорогой квартиры, выставленной на продажу в Республике Коми. Информация об этой недвижимости была опубликована на одном из известных сайтов объявлений. Расположенная в городе Ухта, данная квартира доступна для приобретения по цене в 25 миллионов рублей. Цена за каждый квадратный метр составляет 120 773 рубля. Общая площадь жилого помещения составляет 207 квадратных метров. Это пятикомнатная квартира, расположенная на седьмом этаже в девятиэтажном доме, пишет "КП-Коми".

Также стоит упомянуть, что данная квартира обладает рядом привлекательных особенностей. Во-первых, ее расположение в Ухте является одним из преимуществ, поскольку город предлагает различные удобства и возможности для жизни. Кроме того, площадь жилого помещения в 207 квадратных метров позволяет создать комфортную и просторную обстановку для жильцов.

Седьмой этаж, на котором расположена квартира, также добавляет привлекательности этому предложению. Он предлагает прекрасный вид на окружающую местность и может быть особенно привлекателен для людей, ценящих простор и панорамные виды.

Квартира оценена в 25 млн рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости