За сутки на пожарах в Коми погибли два человека

За сутки на пожарах в Коми погибли два человекаФото ГУ МЧС по Коми

12 марта в регионе произошло три возгорания в многоквартирных домах

В последние дни произошло несколько пожаров в многоквартирных домах разных городов Республики Коми. Согласно информации от ГУ МЧС по Коми, один из пожаров произошел в Микуни на улице Комсомольской, а другой - в Воркуте на улице Нагорной. К сожалению, в результате пожара в Микуни погиб мужчина 1965 года рождения, а в Воркуте - мужчина 1978 года рождения.

В Воркуте пожар произошел в одной из квартир многоквартирного жилого дома на улице Нагорной. К счастью, 27 человек смогли самостоятельно эвакуироваться и избежать опасности. Пожар был ликвидирован на площади 100 квадратных метров. Благодаря быстрой реакции пожарных, удалось предотвратить распространение огня на другие квартиры.

В селе Выльгорт также произошел пожар в одной из квартир дома на улице Ольги Мальцевой. В этом случае, 15 человек смогли самостоятельно покинуть здание и остаться в безопасности. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Пострадавших в этом происшествии не было, и спасатели оперативно справились с огнем.

Эти случаи показывают, насколько важно иметь план эвакуации и знать, как действовать в случае пожара. Необходимо обращать внимание на меры предосторожности, чтобы избежать подобных происшествий. Пожары могут привести к серьезным последствиям, поэтому важно быть внимательными и ответственными в отношении безопасности себя и других людей.

Предварительные причины всех трех пожаров связаны с неосторожным обращением с огнем. Это важное напоминание о том, как важно быть осторожными и бережно обращаться с огнем в повседневной жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости