Фура и внедорожник не поделили трассу в Коми

Фура и внедорожник не поделили трассу в Коми

В аварии есть пострадавший

Согласно последним данным УГИБДД МВД по Коми, произошло серьезное ДТП вчера примерно в 19:29. Водитель, родившийся в 1969 году, управлял автомобилем "Мицубиши Л200" и ехал по автодороге Сыктывкар - Троицко-Печорск. На участке между столицей Коми и Сторожевском, на 57-м километре, произошло столкновение с большегрузом "Вольво" с прицепом, который двигался встречным направлением. 

В результате этого столкновения водитель легковушки получил серьезные травмы. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, также имеются подозрения на сотрясение мозга и открытые множественные переломы левой руки. В связи с тяжестью полученных повреждений, пострадавшего госпитализировали для дальнейшего лечения и наблюдения. 

Столь серьезные травмы могут потребовать продолжительного времени для полного восстановления. Важно отметить, что данный водитель имеет богатый опыт за рулем, начиная с 1995 года. Как показывает практика, попасть в аварию может любой водитель, несмотря на всю опытность и осторожность. 

Этот случай вновь подчеркивает важность соблюдения правил дорожного движения и осторожности за рулем. Каждый водитель должен всегда быть бдительным и сосредоточенным на дороге, чтобы избежать подобных трагедий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости