Двухлетний мальчик пострадал в ДТП в Сосногорске

Двухлетний мальчик пострадал в ДТП в СосногорскеФото УГИБДД МВД Коми

Рено Логан наехал на снежный вал и перевернулся

В течение последних суток на дорогах Коми произошло два случая опрокидывания автомобилей, в результате которых пострадали три человека. Согласно информации, полученной от регионального Управления Госавтоинспекции, первая авария произошла в Сосногорске вчера в 12:20. Водитель, мужчина 1988 года рождения, управлял автомобилем "Рено Логан" и двигался по дороге Ираель — Ижма — Усть-Цильма. На втором километре трассы он не справился с управлением и врезался в снежный вал, в результате чего машина опрокинулась на обочине.

В результате этого инцидента пострадали два пассажира. У женщины 1974 года рождения была ссадина на лице, а у двухлетнего мальчика - ушиб лба. К счастью, никто из пострадавших не нуждался в госпитализации, так как они были пристегнуты ремнями безопасности. Особенно важно отметить, что ребенок находился в специальном удерживающем кресле, которое обеспечило ему дополнительную защиту.

Второй похожий случай произошел в столице Коми, там водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Эти случаи подчеркивают важность соблюдения правил дорожного движения и использования систем безопасности в автомобилях. Ремни безопасности и специальные удерживающие кресла для детей являются эффективными средствами защиты, которые могут существенно снизить риск получения серьезных травм при авариях. Водители должны быть более внимательными и осторожными на дороге, особенно в условиях плохой видимости или скользкого покрытия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости