В Коми на избирательном участке нашли останки древнего существа

В Коми на избирательном участке нашли останки древнего существаФото: Печора Today

75 лет объект никто не замечал

В Коми на месте расположения одного из избирательных участком произошло необычное событие. Найдены вкрапления скелета древнего существа. Сообщает 16 марта 2024 года "Комиинформ" со ссылкой на Печора Today.

Избирательный участок под номером 194 располагался в кинотеатре имени Горького. Местные жители обратили внимание на необычный вид каменной плиты пола. Там отчетливо просматривались остатки скелета древнего существа. Научное название найденного объекта – фоссилия. Это остатки организмов или следы их жизнедеятельности. Длина найденного объекта примерно семь сантиметров. Периодически подобные объекты находят жители разных местностей. Удивительно, что объект находится на виду у всех. За 75 лет с момента постройки здания никто не заметил древние останки. Только сейчас тайны прошлого оказались под наблюдением и изучением. 

Напомним, сброс тритиевой воды с "Фукусимы-1" заставил поволноваться жителей разных стран. Ранее мы публиковали, что житель Коми извинился за двойное избиение правоохранителя, чтобы избежать наказания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости