В одном из городов Коми сбили девочку: ребенка пришлось госпитализировать

В одном из городов Коми сбили девочку: ребенка пришлось госпитализироватьСкриншот из видео

Ее увезли на скорой

В Воркуте, городе, расположенном на севере Республики Коми, сегодня произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадал маленький ребенок. По информации, полученной от Управления Госавтоинспекции по Коми, инцидент произошел возле дома номер 14 на улице Яновского. Пострадавшей оказалась девочка, ее год рождения - 2011. Сразу после происшествия, ребенка быстро доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Состояние ребенка на данный момент неизвестно.

Дорожные происшествия всегда вызывают озабоченность и тревогу, особенно когда пострадали дети. Нам важно помнить о необходимости соблюдения правил дорожного движения и быть более внимательными на дорогах, особенно вблизи зон, где находятся дети. 

Для предотвращения подобных случаев, важно обратить внимание на образование и просвещение общества о правилах безопасности на дороге. Необходимо проводить информационные кампании, организовывать тренинги и мероприятия, направленные на поднятие осведомленности о дорожной безопасности. Это поможет снизить количество дорожных происшествий и защитить наших детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости