Жительница Коми примет участие во всероссийском вокальном конкурсе

Жительница Коми примет участие во всероссийском вокальном конкурсеФото медиа-центра Минкультуры Коми

Жители региона могут поддержать землячку

Шестого апреля стартуют конкурсные прослушивания Всероссийского вокального конкурса "Звезда 2024". В этом году в конкурсе примут участие представители всех 89 регионов России, включая Республику Коми. Алена Заикина будет представлять Коми на этом престижном мероприятии. Медиа-центр Минкультуры Коми поделился этой радостной новостью.

Основная цель проекта "Звезда" заключается в поиске и представлении самых талантливых и ярких вокалистов из разных уголков нашей страны. Кроме того, конкурс стремится показать всю красоту и многообразие музыкальных традиций, которые существуют в разных регионах России. Это отличная возможность для молодых и перспективных артистов продемонстрировать свои уникальные таланты и привлечь внимание широкой аудитории.

В новом сезоне конкурса "Звезда" будет проведено восемь концертов, каждый из которых станет выпуском программы. Все эти концерты будут проходить в традиционных декорациях, характерных для этого конкурса. Через эти восемь выпусков будут определены 16 финалистов, которые поборются за звание лучшего вокалиста.

Начиная с первого дня эфира, телезрители смогут активно участвовать в процессе выбора победителя. Они смогут поддержать представителя своего региона путем голосования в Интернете. Для того чтобы проголосовать за Алену Заикину, можно посетить сайт зазвезду.рф начиная с шестого числа следующего месяца. Это отличная возможность для зрителей проявить свою поддержку и влиять на исход конкурса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости