В Коми два человека получили травмы в результате пожара

В Коми два человека получили травмы в результате пожараФото в качестве иллюстрации

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

23 марта в Прилузском районе Республики Коми произошел первый пожар, когда загорелся жилой дом. Спасателям удалось быстро потушить огонь на площади 60 квадратных метров, и, к счастью, никто не пострадал. Предварительная причина возгорания была связана с неисправностью печки.

Второй случай возгорания произошел в многоквартирном доме в городе Вуктыл. Электрический щиток загорелся, и два человека самостоятельно эвакуировались из здания. Огонь был ликвидирован на площади всего одного квадратного метра, и, к счастью, никто не пострадал.

В столице Коми, в этот же день, произошло два случая возгорания автомобилей. Первый пожар произошел на улице Менделеева, и его удалось потушить на площади всего одного квадратного метра. Предварительная причина возгорания связана с неисправностью систем и механических узлов транспортного средства. Второй случай произошел в местности Дырнос, где огонь был ликвидирован на площади пять квадратных метров. В обоих случаях никто не пострадал.

Однако, не все происшествия закончились без пострадавших. В Троицко-Печорском районе произошел инцидент, когда загорелись баня и гараж. В результате два человека получили травмы. Пожар удалось потушить на площади 128 квадратных метров. Предварительная причина возгорания связана с нарушением правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

Таким образом, за один день произошло несколько пожаров в разных районах Республики Коми. Некоторые из них были успешно ликвидированы, и никто не пострадал, но в других случаях люди получили травмы. Важно соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы предотвратить подобные происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости