Ухтинец решил проехать перекресток на желтый сигнал светофора и устроил ДТП

Ухтинец решил проехать перекресток на желтый сигнал светофора и устроил ДТПФото УГИБДД МВД по Коми

В Ухте произошла авария из-за нарушения правил дорожного движения. Мужчина 2005 года рождения за рулем Lada Kalina решил проскочить перекресток на желтый сигнал светофора, не уступив дорогу ГАЗ-3302.

Инцидент случился 24 марта в 13:44 на проспекте Космонавтов.

В результате столкновения пострадали два человека из Lada. У пассажирки 2006 года рождения ушибленная рана подбородка, ссадина лба, ушиб правого предплечья. У водителя - ушибленная рана правой брови, ссадина лба. Жертвам не требовалась госпитализация.

Следует отметить, что водитель Lada с момента получения водительских прав совершил целых 10 административных правонарушений за нарушение правил дорожного движения. Его небрежность и нарушение законов стали причиной этой аварии, оставив следы на здоровье пассажиров и его собственном состоянии. ГИБДД МВД по Коми проводит расследование инцидента.

Этот случай является хорошим примером того, как необходимо соблюдать правила дорожного движения и быть более внимательными за рулем. Нарушение ПДД и пренебрежение безопасностью других участников движения может привести к серьезным последствиям. Водители должны быть ответственными и предусмотрительными на дороге, чтобы избежать аварий и травм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости