В Коми газодымозащитники вывели бабушку из задымленной квартиры

В Коми газодымозащитники вывели бабушку из задымленной квартиры

Некоторые эвакуировались из дома самостоятельно

По информации от МЧС по Коми, вчера в столице Коми произошел пожар в одной из квартир многоквартирного дома на улице Пушкина, 128. Немедленно на место происшествия были направлены пожарные и спасательные службы. Пожар был успешно потушен на площади в один квадратный метр. 22 человека самостоятельно эвакуировались из дома.

При этом в результате оперативных действий газодымозащитников удалось спасти женщину, родившуюся в 1963 году, которая была передана сотрудникам скорой медицинской помощи.

Для тушения пожара были задействованы 25 пожарных и семь единиц техники. Предварительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнем.

Пожары являются серьезной угрозой для жизни и имущества, поэтому важно соблюдать меры предосторожности, особенно внимательно относиться к обращению с огнем. Неосторожность и небрежность могут привести к серьезным последствиям, поэтому необходимо соблюдать правила пожарной безопасности в повседневной жизни.

Если вы сталкиваетесь с пожаром, немедленно вызывайте пожарные службы и эвакуируйтесь из здания. Не пытайтесь самостоятельно тушить пожар, особенно если вы не обладаете необходимыми навыками и средствами. Важно помнить, что в первую очередь нужно спасать свою жизнь и жизни других людей, а уже потом думать о материальных ценностях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости