Ухтинский олимпиец Александр Сухоруков так и не назначил дату свадьбы с гимнасткой Мамун

Ухтинский олимпиец Александр Сухоруков так и не назначил дату свадьбы с гимнасткой МамунФото сети интернет

Пловец сделал предложение олимпийской чемпионке три месяца назад

Ухтинец Александр Сухоруков сделал предложение руки и сердца знаменитой олимпийской чемпионке Маргарите Мамун. Гимнастка дала положительный ответ еще вначале декабря. Но дата свадьбы до сих пор не назначена. Об этом Мамун рассказала порталу "Спорт экспресс".

Александр и Маргарита встречаются три года. По словам Маргариты ей очень тяжело жить в разлуке с любимым во время подготовки к соревнованиям.

Очень тяжело. Особенно когда знаю, что вот сейчас он уедет, и я точно не увижу его еще месяца три. Ладно бы он тренировался где-то в Европе, иногда бывает 2-3 дня отдыха, я могла бы летать – пару часов перелета это не проблема, но Лос-Анджелес... Дальше только в Австралия! Да и разные часовые пояса, только под вечер могли пообщаться, с утра вставала, а он уже ложился спать. Вообще не представляю, как получилось все выдержать. Видимо, это была такая проверка на прочность – от этого отношения только крепче становятся.

Олимпийские чемпионы познакомились в Казани на Универсиаде.

Он первый написал мне, да. У меня было первое впечатление, что я его уже где-то видела, что мы уже были знакомы. Саша говорит, что это в прошлой жизни мы уже знали друг друга (смеется). Он такой же спокойный, как и я, поэтому, когда мы вместе, у нас полная гармония. Да и эмоциональные, возможно, тоже одинаково. 

Как долго вы ждали свою свадьбу? Расскажите об этом в комментариях

Предложение руки и сердца Александр Сухоруков сделал на олимпийском балу вначале декабря. Он и ранее сообщал о намерении жениться. Но по словам Маргариты дата свадьбы еще не выбрана. Возможно бракосочетание состоится летом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости