Где купить качественный и надежный автомобиль?

Где купить качественный и надежный автомобиль?Фото предоставлено рекламодателем

В автоцентре «Союз» широкий выбор

Покупка автомобиля это всегда непростое дело. От огромного выбора начинает рябить в глазах, но как же выбрать, чтобы не прогадать с покупкой? Чтобы выбор автомобиля оставил только приятные воспоминания, авто лучше выбирать у надежного продавца, в котором уверен. В Ухте сделать "правильный" выбор вам поможет автоцентр «Союз». Почему именно они? Есть несколько причин.
 
Автоцентр «Союз» - это официальный дилер таких марок автомобилей, как «Geely» и «LIFAN». Давно известно, что автомобили этих марок зарекомендовали себя на авторынке, как надежные автомобили с хорошим качеством. Стоит отметить, что в салоне «Союз» на них предоставляется гарантия на пять лет или на 150 тысяч километров пробега. Еще одним несомненным плюсом этих авто является приемлемая цена, которая доступна большинству ухтинцев.
В автоцентре "Союз" есть также вариант приобрести авто с пробегом. Это одно из немногих надежных мест в Северной Жемчужине, где торгуют транспортом с пробегом. Сейчас там в наличии более 40 экземпляров разных расцветок, видов привода, пробегов.
 
Перед продажей каждый автомобиль проходит технический осмотр, исправляются все мелкие дефекты, меняются запчасти. Только после завершения ремонта машина выставляется на продажу, а значит риск при покупке сводится к минимуму.
Автоцентр предоставляет своим клиентам широкий ассортимент услуг, помимо продажи автомобилей. Так, «Союз» проводит различные виды ремонта и обслуживание автомобилей. Список услуг, предоставляемых автоцентром, соответствует высочайшему уровню современного специализированного автоцентра европейского уровня. У автоцентра богатый опыт работы: на рынке автомобилей «Союз» с 2003 года. Автоцентр «Союз» дорожит доверием своих клиентов и предоставляет им качество и надежность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости