Похороны Екатерины Дорошковой, пьяные школьники на "Последнем звонке" и фильм про Ухту: что произошло в Ухте 25 мая

Похороны Екатерины Дорошковой, пьяные школьники на "Последнем звонке" и фильм про Ухту: что произошло в Ухте 25 маяФото Лики Давлетовой

Портал Pro Город Ухта собрал самые интересные события в одном месте

Ухтинцы простились с депутатом Екатериной Дорошковой, выпавшей из окнаНа похороны пришли родные и знакомые Екатерины. Собралось много народу.  После прощания её родственники собирались увозить тело Екатерины Дорошковой в Рязань. Ее сестра рассказала о похоронах. Фото с похорон по ссылке. 

Сколько пьяных школьников нашли после "Последнего звонка" в Ухте?24 мая в Ухте проходит праздник для всех школьников "Последний звонок". Школьники решили отметить этот праздник и их находили по городу в пьяном виде. Задерживали только несовершеннолетних. 

В МВД по Ухте сообщили о двух случаях за 24 мая, когда полиции прошлось задерживать несовершеннолетних в состоянии опьянения. Где их нашли смотрите по ссылке. 

Фильм про Ухту выйдет сегодня вечером18 мая 2017 года в Ухте проходили съемки телепередачи «Отдыхаем в Коми!» телеканала «Юрган». Один из выапусков будет посвящен Северной Жемчужине. Где побывала группа узнайте по ссылке. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости