Как выгодно сделать ремонт?

Как выгодно сделать ремонт?Фото предоставлено рекламодателем

В строительном салоне "ИНКОМ" вам подберут качественную декоративную отделку

Рано или поздно приходит момент, когда вы осознаете, что в своей жизни нужно что-то поменять. Первой мыслью в голове всплывает смена интерьера квартиры.

Способов украсить дом большое множество, но в последнее время популярность набирает декоративная штукатурка. Она очень разнообразна, позволяет создавать уникальные по внешнему виду стены, потолки. Называется она так потому, что формирует привлекательную внешне поверхность с различной фактурой — от гладкой как мрамор венецианской штукатурки до рельефной каменной или «под шубу». Количество вариантов бесконечно — нанесение декоративной штукатурки процесс творческий и точно его повторить вряд ли получится. В этом еще один плюс этого вида отделки.

Декаративную штукатурку ухтинцы могут приобреси в строительном салоне "ИНКОМ", который работает на строительном рынке в городе с 1999 года и специализируется на строительно-отделочных материалах для домов жилого и промышленного назначения. "ИНКОМ" предлагает продукцию ведущих производителей Америки, Польши, Финляндии, Канады, Бельгии, Японии, Германии и России.

Великолепны эффекты декоративных покрытий! Только представьте себе, что в комнатах дома, коттеджа или рабочего офиса «поселилась» гармония нежного бархата, изысканного шелка, переливающегося перламутра, состаренного камня. А может именно эффект древесной коры, песчаного вихра, тисненой бумаги, натуральной кожи станет напоминанием о вашем ресторане, медицинском центре, салоне красоты или просто городской квартире.

Accent занимается производством высококачественных красок и декоративных штукатурок. Производимые компанией материалы не требуют каких-либо особых навыков, если есть небольшой опыт в нанесении декоративных покрытий других марок, то вы без проблем справитесь и с этими декоративными покрытиями.

VALPAINT является одним из ведущих производителей красок и отделочных материалов для внутренней и наружной отделки. Компания производит передовую продукцию самого высокого качества, неизменно отвечающую требованиям охраны окружающей среды. Новый ассортимент материалов включает в себя краски и многоцветные отделочные материалы, краски на водяной основе с особыми цветовыми эффектами, штукатурку и покрытия на минеральной основе, позволяющие получить эффект под старину и другие многочисленные материалы, среди которых хотим выделить линию Pictus, состоящую из удобных Stencils.

Материалы IRIS DECO, предназначены для отделки стен и фасадов. Производство компания IRIS DECO имеет собственное производство, на котором изготавливается широкий ассортимент отделочных материалов. Строгий контроль, европейские технологии и тщательно отобранные компоненты, используемые при изготовлении гарантируют высокое качество продукции. IRIS DECO выпускает множество видов отделочных материалов: декоративные покрытия или структурная штукатурка (производятся покрытия с мелкими и крупными включениями, которые позволяют создавать на стенах множество эффектов – от нарочито грубоватого винтажного до шелкового); фактурная штукатурка или рельефная (отлично зарекомендовала себя в случаях, когда необходимо создать на поверхности имитацию какого-либо материала – камня: мрамора, гранита, дерева или даже кожи). Именно благодаря возможностям имитировать практически любую поверхность она и удостоилась звания "фактурная"; шелковая штукатурка (с эффектом мокрого шелка, атласа или акварели); венецианская штукатурка (королева среди стеновых отделочных материалов, хотя техника её нанесения довольно сложна – результат того стоит).

Senideco - это компания с глубокими традициями, которая в течение многих поколений специализировалась на производстве покрытий для стен и декора интерьеров. Декоративная штукатурка, декоративная краска, венецианская штукатурка, жидкие обои - в этих направлениях компания была не только одной из первых, но и спустя много лет продолжает удивлять и радовать своих покупателей. Основная цель компании - изменение серого и обыденного окружающего пространства на новое, учитывая желания и эмоции клиента. В прежние века секреты создания изысканных интерьеров знали только великие мастера. Сегодня каждый может превратить свой дом в самое настоящее произведение искусства.

Компания ООО "Голдшел Трейдинг" работает на рынке декоративных отделочных материалов с 1996 года. Декоративные краски,предлагаемые компанией, являются продуктом новейших инновационных европейских и отечественных разработок. Компания "ГОЛДШЕЛ ТРЕЙДИНГ" предлагает только высококачественный материал для финишной отделки поверхностей любого типа. Покупая материал и соблюдая технологию нанесения, вы можете быть уверены в идеальном результате.

Свою репутацию декоративная штукатурка Clavel заработала не только годами верной службы, но и существованием множества разнообразных фактур. Так французская компания позволяет воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. В данный момент в России компания Клавель предлагает более полусотни разнообразных декоративных покрытий. 

Компания представляет коллекцию французских декоративных покрытий «PARITET DECOR» для отделки стен, потолков и других элементов интерьера. Разнообразие фактур и цвета способны придать вашему дому черты индивидуальности и неповторимости. Покрытия одновременно отличаются превосходным внешним видом, высокой прочностью и долговечностью. Декоративные материалы не только предоставляют возможность создания уникальных интерьеров, но и являются экологически чистыми, не содержащими вредных для природы и здоровья человека примесей. Это является одним из приоритетных направлений деятельности компании. Декоративные покрытия от «PARITET DECOR» дают возможность почувствовать атмосферу помещения, подчеркивают уют и гармонию, делают завершенным дизайн вашего пространства.

Оцените качество декоративных покрытий сами в салоне-магазине "ИНКОМ"
Адрес салона: Ухта, улица Октябрьская, 38.
Телефон: 74-56-51

...

  • 0

Популярное

Последние новости