Гороскоп на 29 июня: Стрельцы могут попасть в конфликтную ситуацию

Гороскоп на 29 июня: Стрельцы могут попасть в конфликтную ситуациюфото из архива "Pro Города"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

На данном этапе не гоняйтесь за призрачными иллюзиями. Если есть выбор - получить в руку синицу или поймать журавля, но в небе, то долго не раздумывайте и довольствуйтесь малым. Зато в сфере любви вас ожидают только чудесные мгновения, минуты и часы, а некоторых представителей данного знака и серьезные перемены.

Телец

Сейчас самое время расправиться с делами, отложенными до лучших времен. В данный период вам это еще будет под силу, но затягивать не стоит, так как грядут времена, когда работы окажется невпроворот и придется разрываться на два фронта. Для романтических отношений идет вполне удачный период.

Близнецы

Сейчас идет благоприятный период для обдумывания дальнейших планов, для подготовки к переменам, которые уже не за горами. И хоть нетерпеливость может подстегивать вас к действиям, не поддавайтесь искушению. И запомните: нужно быть более снисходительными к тем, кого любите.

Рак

В этот день вам предстоит переделать немало дел и принять ответственное решение. Но нельзя сказать, что все это вам окажется не по силам. Получив удовлетворение от одного успеха, вы примитесь за следующую задачу, медленно, но верно продвигаясь к намеченной цели. Старайтесь бережней относиться к близким.

Лев

Ближайшее время больше располагает к не слишком активной деятельности или отдыху. Сейчас вам может повезти в любви, особенно если вы не обременены семейными узами. Только постарайтесь произвести хорошее впечатление на своего нового знакомого и не отталкивать хмурым видом или заумными речами.

Дева

Вполне вероятно, что сегодня у вас все будет валиться из рук. Но постарайтесь не терять спокойствия, иначе можете стать сокрушительной силой, сметающей на своем пути все без разбора. Зато в сердечных делах могут быть приятные сюрпризы и даже серьезные перемены в лучшую сторону.

Весы

Постарайтесь обойтись без раздачи обещаний, если не хотите себе нажить врагов. Желая произвести хорошее впечатление, вы можете что-то пообещать, а потом окажетесь в неудобном положении. В данный период не следует браться за дела, о которых имеете смутное представление, так как в малознакомой области можете наломать дров.

Скорпион

Следует проявить максимум дипломатии и тактичности. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь попросить об этом. Не теряйте шанс расширить свое дело, завести полезные связи, обсудить с партнерами перспективы. День будет гармоничным и для всего, что касается любви.

Стрелец

День может оказаться напряженным. Постарайтесь сохранять спокойствие и не лезть на рожон. В любовных делах могут возникнуть различного рода неприятности и конфликты. Но, если не хотите разрушить существующие связи, то воздержитесь от выяснения отношений. Направьте свою энергию на какое-либо полезное дело.

Козерог

Большая часть дня пройдет спокойно, не принося серьезных волнений и хлопот. Не бойтесь единолично принимать ответственные решения, но и не оставляйте без внимания советы специалистов. Много положительных эмоций принесут встречи с друзьями и близкими людьми. Поэтому, если возникнет желание пообщаться, найдите для этого время.

Водолей

В профессиональных делах сейчас постарайтесь не проявлять особой прыти и излишней инициативы. Вы можете наткнуться на непонимание и неодобрение. Но в то же время не отказывайтесь протянуть руку помощи, если об этом попросят. Удачное время для новых деловых и романтических знакомств.

Рыбы

Не бойтесь новых идей и не выпускайте инициативу из своих рук, какого бы вопроса это не касалось. В данный период вам следует забыть об уединении. Как можно чаще бывайте там, где весело и интересно. Вполне вероятно, что вас ожидает новое романтическое увлечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости