Сохранить память о близком человеке поможет "Лик"

Сохранить память о близком человеке поможет "Лик"Фото предоставлено рекламодателем

О качестве работы салона ритуальных услуг делятся клиенты

Салон ритуальных услуг "Лик" работает уже 15 лет. Постоянная клиентка Наталья Виноградова поделилась своими впечатлениями о работе с этой компанией.

Первый памятник для родственника заказала у них, после чего идти в другие фирмы не решилась. Работой я довольна на 100 процентов, в "Лике" делают все быстро и качественно, доставляя весь материал до нужного места.

Если у вас возникли проблемы с фотографиями, можете не волноваться, специалисты сделают все на высшем уровне. Профессионалы делают фото на памятник максимально качественным и схожим с оригиналом. Особенно хочу отметить, что "Лик" идет навстречу своим клиентам, к каждому находя подход. Сейчас я буду ставить уже восьмой памятник, не волнуясь о том, что к назначенному времени его не сделают. Например, в "Лике" согласились поменять памятник в поселке Вис Сосногорского района, для них расстояние - не помеха.

У салона "Лик" удобный график работы. Помимо этого большой выбор камня, причем мрамор они режут сами, а не перекупают, что отражается на качестве изделий. У них на базе арматура - тачками, цемент - тоннами, а щебенка и песок - кучами.

Всем своим друзьям я советую идти именно в "Лик".

г. Ухта, поселок Озерный, вторая Березовская, 6 (мастерская)
поселок Водный, улица Первомайская, 4А (района бассейна)
Телефон 77-69-75; 77-87-73; 776375; 778834

...

  • 0

Популярное

Последние новости