В Ухте пропала 14-летняя девушка: она ушла из дома

Вчера она заходила на свою страничку "ВКонтакте"

В Ухте пропала 14-летняя девушка. 21 ноября она ушла из дома и больше не выходила на связь. Корреспондент портала progoroduhta.ru связался с мамой ухтинки.

Сообщение о пропаже Карины Ананенковой появилось сегодня, 24 ноября. Об этом на своих страничках в социальных сетях сообщили подруги девушки.

Я обзвонила всех подруг. Никто ничего не знает, все просто в шоке от случившегося. Раньше ничего подобного не было, - рассказала мама Карины. - Телефон у нее выключен с воскресенья.

Как вы думаете, где находится девушка? Пишите в комментариях

Вчера в 14.39 пропавшая девушка заходила на свою страничку «ВКонтакте». Однако на просьбы подруг позвонить матери девушка не отреагировала: сообщения остались непрочитанными. Родители Карины обратились к участковому, чтобы написать заявление о пропаже. 

Если вы видели пропавшую или знаете что-либо о ее местнонахождении, просьба позвонить маме Карины по телефону: 89042367128

Приметы пропавшей:

  • на вид лет 14-15
  • волосы каштановые
  • рост 163-164
  • была одета в розовую парку, коричневые ботинки.

Кстати, за неделю это уже вторая несовершеннолетняя ухтинка, которая ушла из дома. 16-летнюю Ирину Стальниченко сотрудники полиции обнаружили через неделю после пропажи: все это время она была у своего друга в поселке Подгорный. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости