В Коми женщина ежедневно кидает мусор с балкона на прохожих

В Коми женщина ежедневно кидает мусор с балкона на прохожихФото Виктории Д.

Возмущенная горожанка рассказала о странностях своей соседки

Жительница Вуктыла возмущена тем, что ее соседка по подъезду по ул. Комсомольская, 7 ежедневно выбрасывает пакет мусора с балкона рано утром, который разлетается по всему двору. Горожанка Виктория Д. интересуется у вуктыльцев, к каким органам можно обратиться по этому вопросу. Ведь сама Виктория живет этажом ниже и теперь каждый день ей приходится "любоваться" такой картиной.

Уже около месяца соседка кидает мусорные пакеты с балкона чуть ли не на голову прохожим. Город скоро погрязнет в мусоре", – возмущается горожанка. 

По словам Виктории, ее соседку, 35-летнюю женщину, жители дома считают чудаковатой и странной. Девушка рассказала, что раньше соседка оставляла мусор внизу подъезда, а сейчас нашла себе новое "развлечение". 

Она не платит счета и не выходит на улицу. Две мусорки во дворе! Ни до одной дойти не может!", – говорит Виктория. 

Фото Виктории Д. Мусор развеяло ветром

Однако это не единственная странная деталь, которую заметили жильцы подъезда. Соседи рассказали Виктории, что раньше женщина тоже кидала мусор из окна, после чего звонила в ЖКХ и жаловалась, что во дворе плохо убирают

А когда она нас затопила, то не открывала дверь трое суток", – вспоминает Виктория. 

Горожанке надоело каждый день видеть мусор во дворе любимого дома, к тому же девушке очень жаль местных дворников. Как оказалось, дворник – молодая жительница Вуктыла, которая иногда выходит на работу вместе с дочерью.

Мне очень жаль, что каждый раз им приходится убирать мусор, который кто-то не может донести до помойки", – уточняет собеседница. 

Сейчас Виктория Д. хочет вызвать участкового для того, чтобы разобраться в ситуации, ведь другие жители подъезда уже перестали возмущаться и удивляться такому поступку соседки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости