В Сосногорске голодает беременная молодая мать двоих детей

В Сосногорске голодает беременная молодая мать двоих детейФото предоставлено героиней материала

22-летняя мать одиночка из Сосногорска не знает, чем накормить двоих маленьких детей, а скоро ей рожать третьего

 Положение, в котором оказалась 22-летняя женщина незавидное - отец 3-летнего сына и 5-летней девочки бросил детей и их беременную третьим ребенком мать, ради новых отношений.

Вы оказывались в подобном положении? Как выходили из ситуации?

Первое время бывший сожитель помогал, но вскоре сообщил, что у него нет возможности давать им деньги. На данный момент детей просто нечем накормить - мать-одиночка прислала нам фотографии всех продуктов, что у нее остались, едва ли это то, что нужно есть маленьким детям.В последнее время 3-летний сын питается только манной кашей на молоке, но и это блюдо ему сейчас недоступно. Молоко закончилось, а денег у матери нет. Отчаявшись справиться с проблемами самостоятельно, девушка обратилась  за помощью, можно сказать вышла к людям с протянутой рукой.

- Я же должна родить 5,6 сентября, как оправлюсь от родов, уеду домой. Сейчас живу на съемной квартире в Сосногорске, потому что ближе к больнице. Просто опускаются руки - мне нечем кормить детей этим вечером, я боюсь, что их заберут органы опеки, если узнают, в какой ситуации мы оказались. Поэтому я прошу помощи у людей. Мне много не нужно - молочка и мясо на суп детям.

Progoroduhta публикует реквизиты карты Сбербанка, на которую можно перечислить помощь для этой семьи: 5469280012425279. Обещает отчитаться о потраченных средствах, мы опубликуем фотографии продуктов, которые она купит для своих детей, если помощь поступит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости