В Ухту привезут необычных кошек

В Ухту привезут необычных кошекФото с сайта dkp.lv

Артисты покажут шоу мирового уровня

30 сентября на сцене ГДК состоится шоу театра кошек заслуженного артиста России Дмитрия Куклачева, потомственного артиста и "большого любителя кошек".Дрессировщик и артист, можно сказать, родился и вырос на арене цирка. Втайне от известного родителя он поступил в цирковое училище и успешно закончил его. А потом продолжил дело своего отца Юрия Куклачева и успешно развил его. В спектаклях Дмитрия участвует до 70 кошек!

В Ухту Дмитрий приезжает с "Cats Show" - ярким и праздничным представлением, наполненным музыкой и танцами. Это увлекательный спектакль о силе желания: случайно попав в цирковую труппу разнорабочим, главный герой мечтает стать артистом. А, как известно, если желание помножить на огромную трудоспособность, то в итоге можно добиться хороших результатов!Гастроли труппы проходят по всему миру, вот и наш город стал одним из тех, кто примет у себя легендарную команду. В шоу участвует 35 кошек разных пород, а также несколько собак. Куклачев и его любимицы продемонстрируют зрителям все, на что они способны.

Спектакль рассчитан на взрослых и детей, любящих интересные истории и, конечно же, кошек!

30 сентября вы сможете увидеть все своими глазами! Начало в 11.00 и 15.00. Справки о наличии билетов по телефону 72-17-68 и на artembilet.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости