В Ухте выступит легенда 90-х

В Ухте выступит легенда 90-хФото из архива героя

Вадим Самойлов презентует жителям города свой сольный альбом

29 октября в Ухте на большой сцене Городского Дворца культуры Вадим Самойлов даст большой сольный концерт, в рамках которого презентует новый альбом и исполнит знаковые песни легендарной группы "Агаты Кристи". 

Вадим Самойлов – экс-лидер рок-группы "Агата Кристи", на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Ее слушает огромное количество людей, ведь она являлась одной из самых популярных команд 90-х и завоевала расположение слушателей благодаря тому, что играла в разных стилях. "Агата Кристи" известна своими популярными песнями: "Секрет", "Ковер-вертолет", "Моряк", "Черная луна", "Сказочная тайга", "Опиум для никого", "Истерика", "Как на войне" и другими. Коллектив выпустил 18 клипов, 10 номерных альбомов, десятки песен, ставшие всенародными хитами, и у него много поклонников, которые ждут с нетерпением их выступлений. "Агата Кристи" просуществовала более 20 лет и завершила свою деятельность в 2010 году.

Какой концерт вы посещали последний раз? Поделитесь в комментариях

Кульминацией станет презентация диска: на масштабном концерте Вадим Самойлов исполнит как свежий материал и композиции из сольных проектов, так и, разумеется, песни "Агаты Кристи". Грядущий альбом Самойлова – долгожданный во всех смыслах. Музыкант решил не держать в тайне материал альбома до даты релиза: каждый месяц музыкант выкладывает по одной песне с пластинки, так что многочисленные поклонники еще до концерта могут познакомиться с материалом альбома.

29 октября вас ждет яркое и красивое представление "Агаты Кристи". Начало в 18.00. Билеты уже в продаже!
Телефон кассы: 8 (8216) 72-17-68
Коллективные заявки: 8 (8332) 42-01-01

...

  • 0

Популярное

Последние новости