В Коми пьяный водитель сбил 11-летнюю школьницу

В Коми пьяный водитель сбил 11-летнюю школьницуУправление ГИБДД МВД по Республике Коми

Ребенок был госпитализирован

Вчера, 18 сентября, около 16:50 в Воркуте произошла авария. На дороге сбили школьницу. Об этом пишет "КП в Коми". 

Сообщается, что за рулем "Лады" находился 42-летний водитель. Авто двигалось по улице Чернова со стороны улицы Димитрова в направлении улицы Ленина. В этот момент на дорогу выбежала одиннадцатилетняя девочка, которая хотела перейти дорогу вне пешеходного перехода.

В результате наезда пострадавшая была госпитализирована в больницу с сотрясением головного мозга, ушибами и переломом левого плеча. 

В Госавтоинспекции региона подчеркнули, что водитель авто находился в состоянии алкогольного опьянения. В течение года мужчина два раза привлекался к административной ответственности.

Знает ли ваш ребенок ПДД? Пишите в комментариях.

Один из свидетелей происшествия написал о случившемся в Сети. По словам свидетеля, произошедшее ДТП – катастрофический случай. Участники сообщества также прокомментировали ситуацию.

Девочку безумно жаль и дай бог ей здоровья и скорейшего выздоровления, но тут вина родителей я считаю, учите детей ПДД", – пишет Вячеслав П.

Родители несовершенолетних примите во внимание и лучше объясняйте, что на дороге может быть очень опасно!", — добавляет Максим К. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости