В интинском доме фекалии просочились в комнаты сквозь пол

В интинском доме фекалии просочились в комнаты сквозь полЕлена Новикова-Широкова

Теперь семья буквально выживает в ужасных условиях

Жильцы аварийного дома в Инте по улице Промышленной, 10 страдают от того, в каких условиях им приходится жить. Об этом сообщается в группе "Доска позора Коми". По словам горожан случилось то, чего они так боялись: 15 сентября фекалии и сточные воды оказались в квартире семьи, проживающей в первом подъезде на первом этаже. 

Все это "поперло" из-под пола. Несколько дней подряд "несчастливую" квартиру топило полностью", – рассказывает интинка. 

Фото: Елена Новикова-Широкова

Жители "аварийки" добавляют, что коммуникации и несущие конструкции в ужасном состоянии.

Подвала под домом нет уже лет 15, так как его просто засыпали, ввиду того, что дом критично просел. И доступа к комуникациям соответственно нет", – пишет горожанка Елена Новикова-Широкова.

В результате инцидента имущество квартиры оказалось испорченным

Под линолеумом собралось большое количество фекалий, запах стоит просто невыносимый, сломан унитаз, сырость невообразимая. И от нее не избавиться, ведь теперь всё это под полом", – добавляет женщина. 


Фото: Елена Новикова-Широкова

В каком состоянии ваш дом? Пишите в комментариях.

Кстати, по словам горожанки, коммунальные службы не решают проблему, а лишь перекладывают ответственность друг на друга. По словам интинки, на просьбы хозяина квартиры о составлении акта порчи имущества "работники ЖЭКа находят миллион отговорок", не помогла, по рассказу женщины, и прокуратура. Поэтому пока вопрос о состоянии аварийного дома в городе остается открытым.

Фото: Елена Новикова-Широкова

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости