Сосногорский педофил напоил подростка пивом, чтобы его изнасиловать

Сосногорский педофил напоил подростка пивом, чтобы его изнасиловатьфото из открытых источников

Подробности дела сообщили в Следственном управлении СКР по Коми

К длительному лишению свободы осужден житель Ухты за совершение преступления против половой неприкосновенности малолетнего. 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 56-летнему жителю г.Ухты. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (ст.132 УК РФ).

Потерпевшим по данному уголовному делу признан 13-летний мальчик. С ним злоумышленник познакомился на автобусной остановке в одном из населенных пунктов Сосногорского района. Обвиняемый пригласил малолетнего к себе в гости и перед совершением преступления напоил его пивом.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, с подсудимого в пользу потерпевшего взыскана компенсация морального вреда в размере 100 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости