В Коми за ночь с трассы вылетели три авто

В Коми за ночь с трассы вылетели три автоФото ГИБДД по Коми

Пострадали несколько человек, но госпитализация им не потребовалась

В Коми в ночь со 2 по 3 августа с дороги съехали три автомобиля, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Первое ДТП произошло в 0:30 в Печоре. 39-летняя женщина за рулем автомобиля Peugeot 308 ехала по ул.Железнодорожной. В районе дома водитель не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, в результате чего иномарка вылетела в правый по ходу движения кювет и опрокинулась.

Pechora01.jpg

В аварии пострадала 22-летняя пассажирка, у нее диагностированы закрытый перелом правого предплечья, госпитализация не потребовалась. Девушка не была пристегнута ремнями безопасности, в отношении нее составлен административный материал.

Водитель иномарки к ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекалась, стаж управления транспортом - с 2014 года.

Второе ДТП произошло на трассе Сыктывкар - Ухта в 1:40. 49-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-27527, на 168 км автодороги не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, после чего вылетел в левый кювет и опрокинулся.

Knyagh01.jpg

В результате происшествия 44-летний пассажир микроавтобуса получил ушибы шейного отдела позвоночника и мягких тканей лица. Не госпитализирован.

В течение года водитель к ответственности за нарушение ПДД привлекался семь раз. Транспортом управляет с 1999 года.

Третья авария случилась 2 часа ночи на 5 км Нювчимского шоссе, там с трассы вылетела "двенадцатая". 19-летний водитель не справился с рулевым управлением и автомобиль вылетел в левый кювет.

Syktyvkar02.jpg

Водитель получил перелом ключицы, за медицинской помощью обратился самостоятельно.

По информации ГИБДД, молодой человек к ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался, водительские права не имеет и никогда не получал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости