В Ухте произошла авария с участием грузовика: в него въехал автомобиль "ВАЗ"

В Ухте произошла авария с участием грузовика: в него въехал автомобиль "ВАЗ"Скриншот видео

Водитель легкового авто травм не получил

В понедельник, 28 сентября, в Ухте произошла авария с участием двух машин грузовика "КрАЗ" и "ВАЗ-2114". Об этом сообщает портал "Комиинформ" со ссылкой на ГИБДД УМВД по РК.

Авария произошла 28 сентября в 10:50. Водитель 1961 года рождения за рулем ВАЗ-2114 ехал по улице 3-й Нагорной со стороны Южной в сторону Печорской. В районе улицы Железнодорожной, 48 водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там автомобиль столкнулся с грузовиком КрАЗ под управлением мужчины 1971 года рождения, - информирукет портал.

В результате столкновения водитель легкового авто травм не получил, но был отправлен на медицинское освидетельствование в больницу. 

©Видео портала "КОМИИНФОРМ"

Статистика по ДТП за 2020 год

  • С начала года в Коми произошло 108 ДТП с участием пьяных водителей.
  • В 2020 году 17 человек погибли и 151 - получил травмы.
  • На территории республики зафиксирован рост количества ДТП с участием водителей в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медосвидетельствования.
  • Количество погибших в таких дорожных происшествиях увеличилось на 40 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

Управление ГИБДД МВД по Коми обращается к участникам дорожного движения и призывает соблюдать правила безопасности. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения водителю грозит штрафом в 30 тысяч рублей и лишением водительских прав.

Ранее мы сообщали, что в Коми женщина на иномарке сбила 88-летнюю бабушку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости