В аварии пострадали 3 ребенка, а взрослый мужчина получил серьезную травму головы и рассечение лба

В аварии пострадали 3 ребенка, а взрослый мужчина получил серьезную травму головы и рассечение лбаbnkomi.ru

Всего в аварии травмы различной тяжести получили 5 человек. Троих участников ДТП пришлось госпитализировать

Как сообщается, на одной из улиц Печоры столкнулись ВАЗ и "Рено", в результате ДТП пострадали 5 участников, среди них 3 ребенка, в том числе и малденец.

Вечером 23 марта 27-летняя местная жительница передвигалась на своем авто ВАЗ-21140 по улице Стадионной, в какой-то момент женщина-водитель не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с водителем автомобиля "Рено Дастер".

После серьезной аварии выяснилось, что пострадали практически все участники движения. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, рану лба, раны голени и была госпитализирована. Получили серьезные увечья и юные пассажиры ее автомобиля.

13-летняя девочка, которая сидела на переднем сидении, была не пристегнута, в результате она получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб колена, была госпитализирована.

У мальчика 2013 года рождения зафиксировано повреждение плеча, был госпитализирован.

Пострадал в ДТП и 4-месячный младенец, который был на руках отца на заднем сиденье ВАЗа, а не как требует закон, не в удерживающем автокресле. Закрытая черепно-мозговая травма у него еще не диагностирована и находится под вопросом, он не госпитализирован.

Пострадал и 73-летний водитель автомобиля "Рено", он получил ушиб грудной клетки.

Стоит отметить, что виновник ДТП имел стаж вождения больше двух лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости