В "Светофоре" состоялся розыгрыш призов

В "Светофоре" состоялся розыгрыш призовФото автора

В воскресенье 27 мая были подведены долгожданные итоги розыгрыша, посвященного открытию нового сетевого магазина в Ухте.

"Светофор" - розничный склад-магазин самообслуживания, работающий в режиме жесткого дискаунтера. Это означает, что товары там продаются по экстермально низким ценам, при этом продукция всегда остается качественной и свежей. 

Неудивительно, что желающих испытать удачу оказалось очень много, и даже ветреная погода не стала помехой! Конкурсную площадку организовали прямо на крыльце магазина, директор и товаровед "Светофора" с улыбками встречали игроков, а нарядная лотерейная чаша и представленные призы привлекали внимание посетителей и прохожих. Мероприятие проходило в теплой дружеской атмосфере, участники оживленно переговаривались, шутили с организаторами и в предвкушении победы встречали озвученные номера билетов радостными возгласами. 

Всего было разыграно три денежных сертификата и два набора бокалов в качестве поощрительных призов. Счастливые обладатели искренне благодарили организаторов розыгрыша и желали удачи другим участникам. 

Как выяснилось, это далеко не единственная акция, в скором времени "Светофор" планирует провести очередную лотерею и разыграть еще более интересные и полезные призы. Следите за новостями!     

...

  • 0

Популярное

Последние новости