Как одеть ребенка в школу и при этом сэкономить?

Как одеть ребенка в школу и при этом сэкономить?Фото предоставлено рекламодателем

Выбор школьной формы для ребенка - непростая задача. От разнообразия товаров, представленных на рынке, разбегаются глаза, а цен в крупных сетевых магазинах зачастую неоправданно высокие.

Впрочем, есть и такие, в которых отличное качество и невысокие цены сочетаются.

Так можно сказать про магазин "Катюша" в Ухте. Здесь можно найти красивую, удобную и практичную школьную форму. Проблем с выбором не возникнет: найти костюм для ребенка любой комплекции и возраста помогут консультанты. Постоянные покупатели приходят сюда каждый год и советуют своим знакомым. Предлагаем не откладывать покупку школьной формы на последниее дни августа, а начать задумываться о ее приобретении уже сейчас.

В "Катюше" представлен обширный выбор брюк, рубашек, жилетов, юбок, блузок, спортивных костюмов и обуви от ведущих российских производителей. Вы найдете абсолютно все, что понадобится школьнику. 
Цены приятно удивят: приобрести рубашку можно от 540 рублей, юбки и брюки - от 800 рублей, сарафаны от 1200 рублей.

Спортивный костюм вам обойдется всего от 1400 рублей!

Цены на школьную обувь начинаются от 800 рублей. Причем, ассортимент порадует даже самого взыскательного покупателя, вы обязательно подберете подходящие туфли как для мальчиков, так и для девочек. Кстати, в ухтинском магазине уже представлена линейка резиновых сапог, у вас есть отличная возможность подготовиться к осени уже сейчас!

Про малышей тоже не забыли: в "Катюше" вы сможете купить множество обновок и для новорожденных детей, и для дошколят. А уж если вы собираетесь всей семьей посетить праздничное торжество, то и в этом случае "Катюша" придет на помощь! Здесь вы найдете нарядные платья для девочек и классические костюмы для мальчиков. Ваши дети будут самыми стильными и элегантными гостями мероприятия. 

Приходите в "Катюшу" и убедитесь сами в том, что здесь можно полностью одеть ребенка в школу и здорово сэкономить! Кошелек вам скажет "Спасибо!", а вы будете довольны качеством и износостойкостью материала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости