Коми энергосбытовая компания проверила клиентов на долги в торговом центре Ухты

Коми энергосбытовая компания проверила клиентов на долги в торговом центре УхтыФото автора

В торговом центре «Ярмарка» ухтинцы смогли проверить состояние своего лицевого счета, произвести оплату задолженности и подключить услугу «Личный кабинет».

В минувшее воскресенье сотрудники энергосбытовой компании провели заключительное мероприятие в рамках акции «В отпуск без долгов». По ее условиям, с 1 июня по 30 сентября, в период массовых отпусков, внимание неплательщиков акцентируется на возможном запрете на выезд за пределы страны, а также проводится проверка клиентов на наличие задолженности за тепло и электроэнергию.

За несколько часов специалисты Коми энергосбытовой компании проверили более сотни посетителей торгового центра. Параллельно ухтинцам рассказали об удобных способах передачи показаний приборов учета и оплате квитанций через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Кроме того, часть клиентов в рамках мероприятия погасили имеющуюся у них задолженность.

Добросовестных плательщиков Коми энергосбытовая компания поощрила ценными призами.

«Сейчас мы усилили работу с должниками, поэтому в очередной раз напоминаем клиентам о необходимости своевременно и в полном объеме оплачивать коммунальные ресурсы. А также благодарим тех, кто ответственно к этому относится в течение всего года. Ведь своевременная оплата - это обязанность, которую должен выполнять абсолютно каждый», - сказала Наталья Барболина, директор Ухтинского филиала АО «Коми энергосбытовая компания».

...

  • 0

Популярное

Последние новости