Как быстро и экономно согреться осенью?

Как быстро и экономно согреться осенью?Фото предоставлено рекламодателем

Обогреватель обладает множеством преимуществ

Несмотря на то, что отопительный сезон уже начался, утро может встретить ухтинцев низкими температурами, да такими, что из-под одеяла не хочется вылезать.
Обогреватели "ТеплоПлит" спасут и от холода, и от кусачих цен. Ухтинцы, которые стали его обладателями, смогли на практике оценить все преимущества экономичного тепла.

Альтернатива

Обогреватели "ТеплоПлит" способны составить достойную конкуренцию центральному и печному отоплению. Панели быстро нагреваются, а затем долго остывают. Один обогреватель может эффективно отапливать помещение площадью до девяти квадратных метров.

Безопасность

У обогревателя "ТеплоПлит" имеется первый класс пожаробезопасности, он не выделяет запахов и работает бесшумно, так что его можно спокойно включать на ночь.

Длительный срок службы

Нагревательный элемент изолирован от воздуха и не окисляется, а потому обогреватель служит долго. Заводская гарантия - три года. Срок службы при условии соблюдения правил эксплуатации составляет 25 лет.

Компактность

Благодаря небольшим размерам: ширина 60 см, высота - 35 см, толщина - 2,5 см, обогреватель можно расположить на полу на специальной подставке или прикрепить на стену.

Экологичность

Панель изготовлена из натуральных материалов - кварцевого песка и мраморной крошки. Поэтому обогреватель не сушит воздух и не сжигает кислород, а значит, дышать в помещении, где он установлен, легко и свободно.

Энергоэффективность

Обогреватель представляет собой небольшую панель, внутри которой находится хромоникелевый нагревательный элемент, залитый составом из кварцевого песка. Его энергопотребление составляет в среднем 2,5 кВт в сутки.

Удобство в использовании

С помощью терморегулятора вы можете автоматически включать и отключать обогреватель в зависимости от заданной температуры. Перед отъездом из загородного дома в холодное время года вам нужно лишь выставить температуру воздуха на терморегуляторе, например, +10 градусов.

Яркость и экономичность

Выглядит "ТеплоПлит" весьма современно, на его лицевой стороне имеется фактурный рисунок. При желании панель можно перекрасить в любой цвет или заказать нанесение любого изображения по вашему вкусу! 

Хотите узнать, сколько вы сэкономите на отоплении с "ТеплоПлитом"? Позвоните по телефону 714-630 и наши консультанты расскажут вам все подробности!

...

  • 0

Популярное

Последние новости