Хотите узнать, какие возрастные изменения вас ждут в будущем?

Хотите узнать, какие возрастные изменения вас ждут в будущем?Фото предоставлено рекламодателем

Активное долголетие на сегодняшний день является важной медико-социальной задачей для мужчин и женщин старше 50 лет. Наслаждаться жизнью можно в любом возрасте!

Генетический тест «Активное долголетие» от Центра эстетической косметологии "Шарм" — это уникальное исследование, которое дает возможность оценить предрасположенность каждого человека к развитию различных заболеваний. Теперь эта уникальная возможность появилась у каждого ухтинца! Генетический тест на выявление болезней покажет, какие патологии могут развиться у Вас с течением возраста. На основании полученных результатов специалисты составляют оптимальный план оздоровления, направленный на предупреждение развития заболеваний.

Позаботьтесь о будущем заранее - пройдите ДНК-тест в Центре "Шарм" в Ухте

Тест долголетия – это инновационный подход к заботе о своем здоровье. Зная о возможных проблемах, вы можете предупредить их развитие и обеспечить себе активную, полноценную жизнь любом возрасте.

Что покажет тест ДНК для здоровья и активного долголетия

Генетический тест на выявление болезней даст подробную информацию об особенностях процесса метаболизма и то, насколько организм восприимчив к действию различных медицинских препаратов.
Старение клеток происходит из-за взаимодействия генетических факторов и стохастических повреждений, которые накапливаются с возрастом. Тест на болезни даст возможность вовремя получить информацию о возможных нарушениях и предупредить их.

Генетический тест болезней дает шанс устранить риск развития большинства многофакторных возрастных болезней. Тест позволит подобрать наиболее эффективные для вас дозы препаратов, которые скорректируют проявления возрастных патологий. Также ДНК анализ болезней позволяет определить склонность женщин к развитию болезней зависимых от возраста (например, ранней менопаузы), а у мужчин определяется риск потери волос, эректильной дисфункции и другие недомогания.

Специалисты выяснят, где у вас могут возникнуть проблемы. В ухтинском Центре "Шарм" предоставят подробный отчет

Что вы получите после прохождения ДНК-теста от Центра "Шарм" в Ухте

После генетического анализа вы получите отчет в виде глянцевого журнала, где максимально подробно будут описаны все нюансы, выявленные в итоге. А также:

- Персональный план питания с учетом особенностей метаболизма
- Индивидуальную диету с меню и примерами блюд для снижения и контроля веса
- Рекомендации по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, целиакии, болезни Альцгеймера и сахарного диабета 2-го типа
- Оптимальный режим тренировок для поддержания тела в форме и сохранения здоровья 

Как проходит ДНК тест для здоровья и активного долголетия

Анализ на выявление болезней проходит в 2 этапа:
1. Забирается генетический материал у человека.
2. Проводится генетический теста на выявление болезней в лаборатории, где расшифровывают и интерпретируют полученные данные.
По результатам, которые даст ДНК тест болезни, будет составлен план антивозрастной терапии, которая гарантированно поможет Вам избежать развития большинства опасных хронических заболеваний.

Хотите узнать, как сохранить здоровье и молодость? Приходите в Центр эстетической косметологии "Шарм" или позвоните по контактному телефону. Вас подробно проконсультируют и ответят на все ваши вопросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости