Совет для ухтинцев: как сэкономить на ремонте техники без потери качества

Совет для ухтинцев: как сэкономить на ремонте техники без потери качестваФото рекламодателя

Никогда не знаешь, в какой момент жизни перед вами встанет вопрос, где лучше отремонтировать технику.

Разбили экран телефона, не слышите абонента, не включается компьютер? Все это неприятные мелочи, которые можно исправить. Но, самый главный вопрос, где и сколько это займет времени и денег? 

Ответ есть – сервисный центр «ТехноПапа»!

Согласитесь, не хочется отдавать свою любимую технику «кому попало». К такому делу нужно подходить ответственно и с умом. Мастера Сервисного центра «ТехноПапа» берутся за любую сложную работу с энтузиазмом и терпением. Инженеры с многолетним опытом вооружены всем необходимым оборудованием, а также имеют прямые руки.

«ТехноПапа» — это срочный ремонт ноутбуков, ПК, планшетов и телефонов. Если вы спешите, не беда, мастер посмотрит технику прямо при вас и предложит пути решения проблемы.

 Нередко к нам обращаются люди с разбитыми телефонами, которые нужно срочно отремонтировать, так как временной замены у них нет. Поэтому мы просим человека немного подождать в офисе, пока мастер диагностирует технику. В среднем, на это уходит от 20 минут до 1 часа, что очень удобно" - прокомментировал управляющий Сервисного центра «ТехноПапа» Александр Таран.

Вашей технике срочно нужна помощь? В «ТехноПапе» для вас:

- консультации по телефону;
- инженеры со стажем и с высшим техническим образованием;
- расширенные гарантии на услуги и запчасти;
- выезд инженера осуществляется бесплатно в любое время;
- бесплатная диагностика ноутбука, ПК, планшета или телефона перед тем, как ставить диагноз и ремонтировать, поэтому Вы будете осведомлены о причинах поломки, сумме и сроках ремонта;
- помощь в выборе нового ноутбука или компьютера;
- постоянные скидки и акции. Бонус для читателей портала progoroduhta.ru!

Этой зимой в «ТехноПапе» стартует суперпрограмма для всех наших друзей в соцсетях. Каждую неделю мы объявляем грандиозную скидку на одну из множества услуг в нашем сервисе! За всеми акциями следите в нашей группе ВКонтакте

Также в соцсетях вы можете ознакомиться с фотографиями проделанных работ, почитать отзывы о наших мастерах и просто узнать полезную информацию о смартфонах, планшетах и компьютерах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости