Где в Ухте найти качественный немецкий ламинат?

Где в Ухте найти качественный немецкий ламинат?Фото рекламодателя

Порадуйте себя долгослужащим и водонепроницаемым напольным покрытием.

Давно задумывались о ламинате, но не знаете какой выбрыть? Беспокоитесь, что случайно прольете любимый чай на него? Нет поводов переживать! Обратитесь в салон дверей "ИНКОМ"!

"ИНКОМ" пополнил ассортимент новыми немецкими ламинатами Hara. Коллекция предназначена для помещений с повышенной нагрузкой на поверхность пола и отличается своей прочностью. 

Основными преимуществами такого паркета являются:

  • высокая плотность
  • уникальная водоупорная система AquaResist

1. Верхний слой - защитный высокой износостойкости со специальной пропиткой
2. Основной декор - имитация определенной породы древесины
3. Несущий слой - плита HDF класса E1, обработанная влагоотталкивающей пропиткой AquaResist
4. Стабилизирующий слой - самый нижний жесткий слой, призванный компенсировать напряжение основы и адаптировать материал к климатическим изменениям в помещении
5. Подложка. На выбор предлагаются приклеиваемая на производстве изолирующая подложка Silent Pro либо покрытие с технологией Silent CT (для "теплых полов")

Что особенного в ламинатах Haro?
Во-первых, поразительный эффект натуральности. Ламинаты Haro отличаются естественным на ощупь покрытием. Ассортимент включает разнообразные декоры - от шелковисто-глазких до сильно структурированных.
Во-вторых, простота в монтаже. Система укладки ТорСоnnect способна превратить процесс укладки в нехитрую детскую игру. В любом случае Вы упростите себе жизнь, несмотря на то, поручите ли работу специалистам или сделаете ее самостоятельно.
В-третьих, это самый бесшумный ламинат в мире.омфортное покрытие должно создавать атмосферу уюта, быть надежным и легким в обслуживании. А если оно еще и тихое, то прекрасно подойдет для тех помещений, где царит оживленность и активность.

Узнайте больше о ламинированном напольном покрытии Gran Via от HARO.Паркеты от HARO с уникальной технологией ComforTec, уменьшающей шум на 60 %. Стильный ламинат HARO c опцией Silent CT идеален для детской, столовой и любых других помещений с высокой проходимостью.

Отметим, что в группе ВКонтакте салона-магазина "ИНКОМ" можно найти много интересных товаров и полезной информации. Просто перейдите по ссылке https://vk.com/club128915713 и убедитесь сами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости