Как предупредить опасные заболевания?

Как предупредить опасные заболевания?Фото предоставлено рекламодателем

Самый эффективный способ сохранить свое здоровье — профилактировать заболевания, либо выявлять их на ранней стадии для успешного лечения. ДНК-тест - это инновационный метод, который поможет Вам в этом.

Один раз и на всю жизнь!

Когда мы молоды, нам кажется, что наш организм еще очень долго будет оставаться сильным и здоровым. Ведь в худшем случае нам угрожает простуда или грипп. Но многие серьезные заболевания встречаются на нашем пути раньше, чем мы бы того хотели. Причем сердечно-сосудистые и онкологические заболевания могут проявиться даже в молодом возрасте.

Как уберечь здоровье?

Специальный отчет для детей «Baby» поможет родителям определить тип питания и диеты, непереносимость лактозы и глютена, предрасположенность к определенным видам спортивной нагрузки, т.к. порой мы отдаем детей на занятия спортом, где требуется силовая нагрузка, а у ребенка организм настроен на выносливость и наоборот. Чтобы не ошибиться с выбором, чтобы наш ребенок рос и развивался сильным и здоровым нам поможет ДНК – тест «Baby».

Как часто мы слышим, что прошли определенные курсы по омоложению кожи лица и тела, а обещанного результата не увидели. На помощь придет ДНК – тест « Beauty», который определит механические свойства вашей кожи, гликирование, увлажненность и защиту от высушивания, фотостарение, антиоксидантную защиту, воспалительные процессы в коже, состояние волос. и т.д. на основании этого отчета вы получите рекомендации по процедурам и косметическим средствам.по уходу за кожей лица и тела.

Причина 85% смертей в мире — заболевания сердечно-сосудистой системы, хронические заболевания легких, онкологические заболевания и сахарный диабет. 

Предшественниками этих заболеваний являются экология, не правильное пищевое поведение,не правильные физические нагрузки и т.д. Ведь эти заболевания слабо проявляют себя на начальных стадиях, когда лечение наиболее дешевое и эффективное, а в запущенном состоянии приводят к значительному ухудшению здоровья и снижению качества жизни, а в итоге — ранней смерти. Профилактировать все болезни сразу — невозможно. Да этого и не требуется — ведь каждый человек имеет шанс столкнуться лишь с несколькими из них. И этот набор болезней не случаен.

Максимально развернутый отчет ДНК – теста «Wellness» поможет вам определиться с типом питания и диеты, определить пищевые непереносимости, метаболизмы алкоголя, соли, кофеина; потребность в витаминах; холестерин; предрасположенность к определенным видам спортивной нагрузки.Картинки по запросу генетический тест здоровье

Именно поэтому дать ответы на вопрос может лишь глубокий генетический анализ. Такую услугу и оказывают в "Шарме".

Что вы получите после прохождения ДНК-теста в Центре "Шарм" в Ухте:

После генетического анализа вы получите отчет в виде глянцевого журнала, где максимально подробно будут описаны все нюансы, выявленные в итоге. А также:

- Персональный план питания с учетом особенностей метаболизма
- Индивидуальную диету с меню и примерами блюд для снижения и контроля веса
- Рекомендации по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, целиакии, болезни Альцгеймера, сахарного диабета 2-го типа и т.д.
- Оптимальный режим тренировок для поддержания тела в форме и сохранения здоровья

Как проходит ДНК тест для здоровья и активного долголетия

Для того, чтобы произвести точный анализ ДНК, необходимо осуществить правильный и точный сбор образцов ДНК. В качестве образцов ДНК используется буккальный эпителий (соскоб с внутренней стороны щеки). Сбор генетических образцов - это простая, быстрая и абсолютно безболезненная процедура. Достаточно 10-15 раз провести ватной палочкой по внутренней стороне щеки. При этой процедуре на ватной палочке остаются тысячи клеток, из которых, специалисты – генетики, выделяют ДНК и проводят анализ. Процесс сбора образцов ДНК не имеет противопоказаний и может быть проведен людям любого возраста.

Рекомендации: перед процедурой забора образцов ДНК следует воздержаться от приема пищи, минимум за 1 час до анализа, а также не жевать жевательную резинку и не курить! Непосредственно перед забором прополоскать ротовую полость чистой негазированой водой.

Хотите узнать, как сохранить здоровье, молодость, красоту ? Приходите в Центр эстетической медицины косметологии "Шарм" или позвоните по контактному телефону. Вас подробно проконсультируют и ответят на все ваши вопросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости