В Ухте сделают маникюр и педикюр в четыре руки!

В Ухте сделают маникюр и педикюр в четыре руки!Фото рекламодателя

Приведите свои ногти в порядок

Маникюр и педикюр обычно занимают несколько часов. Многие ухтинки попросту не могут выкроить столько времени: важные встречи, мероприятия, семья, работа... При этом хочется всегда оставаться красивой и ухоженной. Горожанка Татьяна Чепелева поделилась секретом красоты:

Я много лет делаю маникюр с покрытием гель-лаком. Так вышло, что мой мастер уехала в отпуск, а попасть к ней я не успела. Начала искать другого специалиста по маникюру. Поиски были долгими...

Моя подруга, видя мое отчаяние, порекомендовала Petukhova Beauty StudioЯ нашла группу ВКонтакте, посмотрела фотографии работ. Мне они понравились и я решила позвонить и записаться. Мне ответила очень приветливая и вежливая девушка. Вместе подобрали ближайшее удобное мне время. 

Саму студию я нашла быстро - во дворе проспекта Ленина, 32, она находится между 3 и 4 подъездами на втором этаже. В самом помещении все чисто, стерильно, светло и просторно. Мастер мне предложила надеть бахилы. Перед работой Наталья, мастер, надела перчатки и защитную маску.

Друзья, читайте полезные новости! Переходите по ссылке: progoroduhta.ru/tags/123 и получайте самую свежую и нужную информацию

В салоне одноразовые расходники, а все инструменты проходят обработку. Как мне сказала Наталья, весь професс обработки состоит из дезинфекции, предстерилизационной очистки, стерилизации и упаковки в крафт-пакет. Кстати, его открыли при мне. 

Перед началом Наталья спросила о моих предпочтениях. А затем немедленно принялась за работу. Ведь время клиента бесценно! Мне сделали аккуратный маникюр, стильный дизайн. Еще я решилась сменить форму ногтей на "Миндаль". Не думала, что мне эта форма так пойдет! Теперь буду постоянно ее носить.

Пока делали маникюр, мне предложили выпить чашечку кофе. Время в салоне пролетело незаметно. В студии удобно расположен телевизор, поэтому не надо смотреть просто в стену. А для тех, кто не любит отвлекать мастера от работы разговорами, это станет большим плюсом!

Перед уходом руководитель студии мне сказала, что в следующий раз могу попробовать услугу по маникюру и педикюру в четыре руки. То есть эти две процедуры делают одновременно и займет всего 2 часа! Как раз перед отпуском хотела привести свои ножки и ручки в порядок.

В Petukhova Beauty Studio вы сможете сделать не только маникюр, но и педикюр, коррекцию бровей, прическу, перманентный макияж, нарастить ресницы. А если у вас в планах какое-то важное событие, то квалифицированные мастера сделают 2 или 3 процедуры одновременно! И вам не придется бегать по разным мастерам. Вы можете прийти со своим ребенком. Для детей в студии есть фломастеры и раскраски. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости