По улицам Ухты гуляет Человек Паук

По улицам Ухты гуляет Человек ПаукФото рекламодателя

Подарите детям незабываемые эмоции

О Человеке Пауке мы впервые узнали из комиксов. Его создателями стали Стэн Ли и Стив Дитко. На экранах выпустили мультсериал, кинокартины, видеоигры. Многие мальчики и девочки являются поклонниками этого дружелюбного соседа. 

Как оказалось, в Ухте есть свой Человек Паук, который не просто гуляет по улицам, фотографируется с детьми, но и исполняет акробатические трюки. В редакцию "Pro Город Ухта" пришли ребята и рассказали о своей необычной работе:

Мы занимаемся паркуром 7 лет. Как-то увидели людей, которые занимались на улице, делали сальто. Нас это впечатлило. Решили с ними познакомиться и начали с ними заниматься. Нас они начали учить, а затем мы стали развиваться в этом направлении сами.

Идея показывать акробатические трюки в костюме Человека Паука пришла просто. Это персонаж, который более-менее подходит под роль героя с исполнением зрелищных трюков. А еще это самый популярный супергерой среди детей. 

Костюм мы заказывали в Интернете. Наткнулись на сайт, где продавался этот реалистичный костюм, да еще и по хорошей скидке. Решили отдать последние деньги за него.

Нашего Паучка можно увидеть на улицах Ухты и на городских мероприятиях. Когда его видят - у всех восторг и восхищение. Особенно, когда Человек Паук делает акробатические трюки. Есть, конечно, и те, кто может что-то плохое сказать в наш адрес, но мы на них не обращаем внимание. Нам нравится то, что мы делаем. 

Друзья, читайте полезные новости! Переходите по ссылке: progoroduhta.ru/tags/123 и получайте самую свежую и нужную информацию

Многие не знают, но у Человека Паука есть своя группа ВКонтакте. По словам ребят, идея создать свою группу возникла уже после появления образа супергероя.

Группу создали для того, чтобы город узнал о нас, и чтобы наше дело не проходило даром. Нас уже приглашали к ребенку, который фанател от Человека Паука. Для него это стало настоящим подарком на день рождения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости