Запоминающийся букет, который не завянет!

Запоминающийся букет, который не завянет!Фото рекламодателя

Сделайте своим близким и друзьям оригинальный подарок

Подарок для школьного учителя сына ухтинка Жанна Манжесова выбирала долго. Наконец, ей пришла в голову отличная идея. Горожанка поделилась мыслью с "Pro Городом"

У ребенка близится окончание школы, выпускной... Что подарить любимому учителю? Цветы - слишком банально. Пока искали другие варианты, зашли в магазин с красивым названием "Gutenberg".

Продавец поинтересовалась о наших желаниях и тут же предложила сделать оригинальный подарок-букет из чая, кофе и конфет. Сказала, что подобрать можно на любой бюджет.

Осталось определиться со вкусами. Ни я, ни мой сын не знали, какой вид напитка предпочитает учитель. Но консультант очень подробно рассказала обо всех новинках - посоветовала универсальные. В магазине широкий ассортимент чая, кофе и меда. Мы выбрали черный чай с ирландскими сливками, зеленый с земляникой и упаковку кофе из зерен арабики. 

Букет получился красивым и изысканным. Сама с удовольствием сфотографировалась с таким. А подруги тут же засыпали вопросами. Не могла с ними не поделиться!

Хотите подарить своим близким запоминающийся подарок? Тогда приходите в магазин "Gutenberg". Там вы точно найдете то, что вам нужно!

Друзья, читайте полезные новости! Переходите по ссылке: progoroduhta.ru/tags/123 и получайте самую свежую и нужную информацию

...

  • 0

Популярное

Последние новости