Топ-5 отпускных лайфхаков

Топ-5 отпускных лайфхаковФото предоставлено рекламодателем

«Pro Город» представляет подборку полезных рекомендаций

На носу отпуск, а в голове мысли о том, как и где отдохнуть, какие взять с собой лекарства и, в конце концов, как уместить все в багаж, чтобы не тащить три чемодана? Тогда этот материал для вас.

1. Отправляйтесь в аптеку и купите все необходимое для первой помощи при ожогах на солнце, отравлениях, мозолях, ушибах. Так как все это за границей может дорого стоить или аптека может быть далеко от места вашего отдыха. Все нужное вы можете приобрести в аптеке "Долголет" по ул. Оплеснина, 17 (режим работы в будни с 8:00 до 20:00; сб, вс с 11:00 до 17:00, тел. 70-05-70). А еще неплохо посетить перед отпуском врача - тогда вы будете уверены, что никакая хроническая болячка не даст внезапно знать о себе. Попасть к врачу быстро и без очередей можно в медицинском центре "Долголет".

2. Если вы проведете отпуск в городе, можно отправиться за город, на дачу. Катайтесь на велосипеде всей семьей, это полезно для здоровья! Вы еще не обзавелись "железным конем"? Тогда вам в новый магазин "Знак Зодиака на Семяшкина" который находится на ул. Семяшкина, 8Б. Тут вы найдете огромный ассортимент велосипедов для всей семье.

3. Возьмите с собой мини-средства для ухода за телом и волосами, чтобы не везти лишнее. Купите новый парфюм, который будет сопровождать вас весь отпуск и потом будет напоминать вам о счастливых днях во время отдыха. Посетите парфюмерный бутик "S Parfum" - здесь вы найдете мини-версии не только уходовых средств, но и качественные копии ваших любимых ароматов. И всё это по приятной цене.

4. Формула идеального купальника: 10% лайкры, чтобы сидел хорошо и пропускал воздух, до 20% эластана – он может корректировать фигуру. А хлопок в составе – идеально пропускает воздух, прекрасно защищая тело от вредного УФ-излучения. Кстати, эти идеальные купальники и разнообразное нижнее белье вы найдете в магазине "Анатель Люкс".

5. Собирая чемодан, берите самое необходимое. Обувь упакуйте в отдельный пакет, внутрь положите носки. Сверните все вещи в рулон, так они займут мало места и не помнутся. А в магазине "Империя сумок" вам помогут подобрать удобный функциональный чемодан, пользоваться которым - сплошное удовольствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости