Как приобрести квартиру на юге от застройщика?

Как приобрести квартиру на юге от застройщика?Фото рекламодателя

Обратитесь к грамотному специалисту, чтобы не прогадать

15, 16, 17 августа с 12.00 до 18.00 по адресу: г. Ухта, пр-т Ленина, 40, офис «Макро Мир» руководитель отдела продаж Центра недвижимости «Сделка Краснодар»  будет принимать ухтинцев. Приходите с любыми вопросами о  недвижимости Краснодара и получите бесплатную консультацию!

Хотите узнать стоимость квартир и как получить ипотеку на выгодных условиях? Приходите: г. Ухта, пр-т Ленина, 40. Офис Макро Мир. 

  1. Если обратитесь напрямую к застройщику, вам предоставит информацию менеджер. В большинстве своем они не владеют информацией о рынке недвижимости вокруг своего комплекса, максимум о 2-3 новостройках по соседству. Так что вам придется обращаться к нескольким, чтобы сравнить всю предоставленную информацию.
     
  2. Подбирая квартиру в новостройке, можно обратиться в центр недвижимости. Здесь агент знаком со всеми новостройками Краснодара,  покажет все классы жилья, сориентирует по ценовым категориям, соответствию цены и качества, расскажет о застройщиках и об инфраструктуре любого района.
     
  3. Центр недвижимости «Сделка Краснодар» имеет договоры со всеми застройщиками города, поэтому  комиссию за покупку квартиры платить не придется. В своей работе мы стараемся акцентировать на этом особое внимание, а уж что выбрать – каждый сам принимает решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости