Где в Ухте найти полезные напитки и продукты?

Где в Ухте найти полезные напитки и продукты?Фото предоставлено рекламодателем

Ухтинка Елена Казакова-Григоревич рассказала о первом и единственном эко-баре в Ухте, где можно отведать правильное питание и полезные напитки.

Однажды мы с мужем задались вопросом: «Как сохранить своё здоровье?» и увлеклись изучением темы питания. Изучали различные источники - от научных данных до исторических. Что мы почувствовали поменяли свои привычки и питание? Примерно через полтора месяца появилось больше сил, бывает такое ощущение, что силы берутся из ниоткуда! После приема такой пищи и с таким подходом появилась легкость, энергия, становится очень легко все делать и все успевать.

Но изменив свой рацион, внезапно поняли, что в городе нет заведений, где не используют в приготовлении блюд майонез, сахар и соль. Поэтому мы подумали и решили предложить вам, уважаемые северяне, соки, смузи и живую еду без пищевых добавок, консервантов, усилителей вкуса, без сахара, без рафинированных продуктов и без продуктов животного происхождения. Для вашего здоровья, с любовью и заботой о вас. И открыли эко-бар "Смузи МиЛ".

Ассортимент эко-бара «Смузи МиЛ» порадует вас вкуснейшими смузи из фруктов и овощей, полезнейшим миндальным молоком, освежающими и питательными соками холодного(!) отжима, кофе с собой на растительном молоке и другими полезными горячими напитками, а также десертами без сахара, яиц, глютена и дрожжей! 

Это здоровая альтернатива йогуртам из супермаркета и бутербродам на бегу. Слова «вкусно», «полезно» и «натурально» – тут неразделимы. Мы готовим и удобно упаковываем экофуды (смузи, соки, ореховое молоко) по собственным рецептам. В их составе только натуральные ингредиенты: фрукты, ягоды и овощи, финики, спирулина. Никаких консервантов, красителей, ароматизаторов и сахара. Их срок хранения - максимум три дня! Нам важно делать честный и полезный продукт.

С 11.09.2019 мы работаем на доставку продукции собственного производства с 09-00 до 20-00. Заказы принимаем по телефону 77-63-77. Проект эко-бар «Смузи МиЛ» – создаем культуру полезной еды в Ухте! 

Ухтинка Анна Казакова побывала открытии эко-бара "Смузи МиЛ" и поделилась впечатлениями:

Долгожданное открытие первого в Ухте смузи-бара! Здесь вас ждет теплая атмосфера, разнообразное меню полезнейших смузи, соков, горячих напитков, оригинальный кофе и даже шоты (да да, я не опечаталась)! Здесь даже есть пробники продукции, мой выбор пал на "Куркума латте" и "Супер-зеленый смузи". Я в восторге, рекомендую!

...

  • 0

Популярное

Последние новости