В Ухте покажут мультимедийное шоу "Музыка в темноте"

В Ухте покажут мультимедийное шоу "Музыка в темноте"Фото предоставлено рекламодателем

"Музыка в темноте" — мультимедийное шоу классической музыки в формате полного погружения. 6 декабря в 19:00 шоу покажут и в Ухте.

В шоу искусно объединены 3D графика и мастерство лучших Петербургских музыкантов. Вас окутает звучание музыки Вивальди, Баха, Верди, Беллини, Форе, а также лучшее из мира неоклассики, джаза и world music.

В Ухте покажут мультимедийное шоу "Музыка в темноте"

Совершенно новый формат позволит погрузиться ухтинцам в музыку, ощутить и услышать ее совершенно на другом уровне. Все это возможно благодаря эффектному визуальному контенту, мультимедийной графике, меппингу и живым съемкам вселенной. Шоу в Ухте подарит Вам незабываемые впечатления.

Сочетание музыки и визуальных образов потрясет вас. Шоу состоится в Городском Дворце культуры в Ухте.

«Музыка в темноте» растворит вас в открытом космосе, который наполнен звуком. «Виртуозы Петербурга» без нот и дирижера исполнят музыкальные произведения бессмертных гениев:  Вивальди, Баха, Верди, Беллини, Форе, Равеля, Пьяццоллы. Всё это — в сопровождении эмоционального танца, парада созвездий и сильных образов светового шоу. 

Жителей Ухты ожидает невообразимое хитросплетение музыки и виртуозной игры артистов.

Сочетание виртуозного мастерства исполнителей и потрясающих визуальных эффектов рождает совершенно особенную атмосферу, превращая слушателя в зрителя, перенося его в космические измерения, куда проникают только музыка и свет звёзд. 

Вы когда-нибудь пробовали ходить наощупь? Когда закрываются глаза, обостряются другие органы чувств: любой звук становится весомей в тысячу раз, а воображение дорисовывает фантастические сюжеты.

Масштабное музыкальное шоу состоится в Ухте

...

  • 0

Популярное

Последние новости