"Вятушка" в числе "100 лучших товаров России"

"Вятушка" в числе "100 лучших товаров России"Фото рекламодателя

Выбирайте вкусную молочную продукцию

Питьевые йогурты, сметана, молоко, сыр, творожные сырки производства Кировского молочного комбината были удостоены высших наград на уровне страны! И это очередное подтверждение высочайшего качества, безопасности и отменного вкуса продукции одного из старейших брендов Вятского края, который без толики сомнения можно назвать гордостью региона.

На минувшей неделе состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России". Этот конкурс, по праву, считается одним из главных "смотров" нашей страны в области качества. Ежегодно в нем принимают участие сотни предприятий из разных регионов России. Экспертное жюри оценивает тысячи видов товаров и услуг. Но лишь единицы бывают удостоены заветной награды.

И в этом случае, особенно отрадно отметить, что в число немногочисленных предприятий Кировской области, удостоенных высших наград Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России" вошел Кировский молочный комбинат и торговая марка "Вятушка".

Причем, лауреатами и дипломантами конкурса стали сразу несколько видов продукции от Кировского молочного комбината: молоко, сметана, питьевые йогурты, сыр, а также творожные сырки.

Кстати, творожные сырки взяли не только первое место, но и были включены в список "Золотой сотни" конкурса. Этот статус присуждается всего 100 товарам, "выделяющимся превосходством по качеству, экологичности, безопасности и другим показателям". При определении "Золотой сотни" комиссия учитывала, как результаты проверки продукции Роскачеством и Росстандартом, так и репутацию предприятия-производителя.

Но и это еще не все! За "соответствие наилучшим свойствам качества и безопасности" творожные сырки Кировского молочного комбината взяли и высшую награду конкурса в номинации "Вкус качества". Это специальный приз присуждается лишь одному виду продукции в регионе и определяется по итогам голосования покупателей.

За все время работы Кировского молочного комбината выпуск качественной продукции из натурального молока является неотъемлемым и неизменным элементом политики предприятия. И подобные награды в очередной раз подтверждают высочайшее качество продукции ТМ "Вятушка". Этого удается достичь благодаря скрупулезному подходу к организации производственного процесса: постоянная модернизация оборудования, соблюдение санитарно-гигиенических правил, строгий контроль на всех этапах производства и, конечно же, высокий профессионализм сотрудников, которые каждый день прикладывают огромные усилия для того, чтобы на наших столах всегда была качественная, вкусная и натуральная молочная продукция, - отметил заместитель генерального директора Кировского молочного комбината Федор Сураев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости