Хотите поправить здоровье и замедлить процесс старения?

Хотите поправить здоровье и замедлить процесс старения?Кислородная капсула - инновации в Ухте!/Фото из открытых источников

Новое слово в физиотерапии поможет ухтинцам восстановить здоровье и повысить тонус

Здоровье не купишь? Отнюдь! 25 января 2020 года в Ухте открывается салон «Кислородная капсула». А так как открытие состоится в Татьянин день и День студента, всем Татьянам и студентам – скидка 30% на разовые сеансы и абонементы! 

В салоне к вашим услугам две кислородные капсулы на выбор. Первая – горизонтальная диаметром 90 сантиметров и длиной 2,3 метра. В ней с легкостью разместится любого телосложения клиент или мама с ребенком. Вторая капсула для полусидячего положения. Во время процедуры можно дремать, спать, отдыхать. Взять с собой любимую книгу, телефон или планшет. Забота о здоровье - с комфортом для вас!

В Ухте появилась инновационная процедура

Что такое кислородная капсула? Это портативная барокамера, выполненный из мягкого материала, в котором создается давление, повышенное на 30% от атмосферного. Эффект способствует лечению и профилактике различных заболеваний. А также восстановлению после операций и травм, замедлению процессов старения, улучшению кожи и волос, снижению веса и избавлению от усталости - с пользой для здоровья. 

Посетите сеансы в кислородной капсуле в Ухте

Продолжительность курса. Процедура обогащения кислородом имеет накопительный эффект. Оптимальный курс включает в себя 10 сеансов. Кстати, 40 минут в капсуле приравнивается к шести часам здорового сна! 

Узнать стоимость и записаться на сеанс кислородотерапии можно по телефону: 8(912)94-44-888

...

  • 0

Популярное

Последние новости