"Соседи обзавидовались моей даче!" Ухтинец рассказал, как быстро и бюджетно превратил свою дачу в настоящую фазенду

"Соседи обзавидовались моей даче!" Ухтинец рассказал, как быстро и бюджетно превратил свою дачу в настоящую фазенду

В город пришла весна. Многим хочется чего-то нового, яркого, интересного. Одежды купили, свой образ создали. Но чего-то все равно не хватает. Ответ прост, где вы больше всего времени проводите в теплое время года? На даче!

Эта проблема очень актуальна и для простых жителей нашего города. Так один из ухтинцев решил поделиться с нами историей о том, как он из своей старенькой дачи делал "конфетку". 

Важно не забывать про свои дачные домики не "запускать" их, ведь они тоже хотят яркого цвета, света и тепла. Погодные условия дачные постройки не щадят, внешний вид их портят за зимний сезон только так. А кто хочет приезжать летом на дачу, где домик облезлый, грустный? Уж у каждого настроение пропадет. И в решении этой проблемы мне напомощь пришла компания Tikkurila. Благодаря краскам от этого бренда я смог раскрасить фасад дома в самые яркие краски и превратить его почти что в настоящий дворец.
Да так, что через пару дней на мой домик стали завидно заглядываться соседи...

Стоит отметить, что студия красок «Tikkurila» в Ухте является официальным представителем финской компании уже более 150-и летней историей. Компания готова предложить лакокрасочные и отделочные материалы как для внешних, так и для внутренних работ.

Эти материалы в первую очередь выделяются своей безопасностью применения и устойчивостью к различным негативным для обычных материалов воздействиям:

  • мытью;
  • обработке средствами для дезинфицирования;
  • облучению ультрафиолетом и другим механическим нагрузкам; 
  • класс стойкости к истиранию (ISO 11998).

Мало того, покрытия отвечают всем нормативным требованиям и идут с полным пакетом сопроводительных документов (сертификатами соответствия и безопасности).     

Преимущества краски: 

  • Высокое качество;
  • Большой ассортимент;
  • Стойкость и долговечность покрытия до 25 лет;
  • Экономичность использования продукции позволяет выполнять большой объем работ за короткие сроки (0.9л/10 кв.м, высыхание одного слоя от 20 минут);
  • Укрывистость краски позволяет в один-два слоя перекрыть любой цвет;
  • Функциональность и эстетичность;
  • Разумные цены;
  • Компьютерная колеровка в более чем 50 тысяч оттенков;
  • Кратчайшие сроки поставки;
  • Гибкая система скидок с индивидуальным подходом к каждому клиенту;
  • Различные варианты оплаты.

Почему же использовать покрытие для фасада дома очень важно?

Окраска деревянного фасада – самый популярный способ защитить и одновременно украсить дом. Дерево – уникальный живой материал, который нуждается в бережном уходе.

Однако этот материал со временем имеет особенность терять свой внешний вид, превращается во что-то серое, скучное. Поэтому весна - это прекрасное время для того, чтобы оживить натуральную красоту бревен фасадными лазурями. Не стоит забывать и про деревянные террасы, перила и лестницы, которые великолепно могут дополнить облик дома.

Правильная защита деревянных фасадов поможет вашему дому сохранять великолепный вид на протяжении многих лет. Кроме того, окрашивание краской поверхностей деревянных фасадов – это размеренная работа на свежем воздухе, которая может принести массу удовольствия.

Окрашивание краской каменных фасадов – надежный способ продлить срок их службы и одновременно украсить дом. Поэтому забывать про покраску домов из этого материала тоже не стоит.

Забывать нельзя и про другие элементы дома - террасы, перила и лестницы - все требует весеннего обновления.

Убедитесь сами: краски Tikkurila великолепно ложатся и не образуют подтеков!

Защитные материалы Tikkurila бережно сохраняют натуральную красоту древесины. Обработка лазурью садовой мебели защищает ее от грязи, дождей и солнечного ультрафиолета. В то же время прозрачное покрытие не скрывает естественный рисунок и текстуру дерева, поэтому с ним ваша мебель будет выглядеть современно и экологично.

Заботы хотят не только фасады...

Летом хочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Завтракать на летних террасах, загорать в шезлонге. А каково в жаркий день устроиться c книгой в стоящем под деревом кресле-качалке. А эти упоительные вечера в саду в окружении друзей и близких!..

Где бы вы ни отдыхали, удобная садовая мебель из дерева сделает ваш отдых еще комфортнее. Это неотъемлемый элемент создания комфорта во дворе вашего дачного участка. Однако стоит помнить, что деревянная мебель, как и другие поверхности нуждается в защите и в обновлении.

Для обработки садовой мебели многие предпочитают использовать лаки. И на это есть причины.

Лак хорошо защищает древесину от ударов и атмосферного воздействия. При этом прозрачное покрытие не скрывает рисунок дерева, который придает мебели особую натуральную красоту. К тому же, гладкие поверхности проще поддерживать в чистоте – это особенно полезно в том случае, если мебель стоит на улице постоянно. 

Хотелось бы посоветовать, не избавляться от старой мебели, которая потеряла свой презентабельный вид, ведь ей можно дать вторую жизнь благодаря краскам "Tikkurila". Окраска мебели – простой способ скрыть несовершенства и защитить ее от дальнейшего разрушения. А сколькими цветами может расцвести ваш участок! Яркая мебель будет украшать его круглый год.

Откладывать в долгий ящик "обновление" дачи и мебели не стоит, к тому же, сейчас магазине действуют весенние счастливые часы. С 10 до 12 часов дня у Вас есть возможность получить скидку в 5%.

Хотите узнать больше? Приходите в "СТУДИЮ КРАСОК TIKKURILA".Здесь помогут выбрать краску и покрытие, подходящие именно вам! Весь ассортимент можно посмотреть прямо сейчас на сайте компании: www.tikkurila.ruКстати, здесь вы еще найдете много полезных статей по подбору красок и эмалей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости