Сотрудники газеты "Pro Город Ухта" выбирают - "Шанс"

Сотрудники газеты "Pro Город Ухта" выбирают - "Шанс"фото: "Pro город Ухта"

Сотрудники “Pro Город Ухта” выбирают мебель из «Шанс», потому что в «Шанс» можно найти мебель, под стиль любой квартиры или дома

Мебель из «Шанс» долговечная, удобная и по хорошим ценам. Именно по этому менеджер газеты «Pro Город Ухта» - Любовь Александровна так сильно любит работать на удаленке, ведь ей каждый день удается любоваться своей новой гостиной от «Шанс».

Дома стало намного комфортнее работать и даже продуктивней чем в офисе, ведь комната приобрела красивый, сдержанный и полусерьезный вид. Часто стала приглашать к себе друзей, ведь грех не поделиться хорошей обстановкой, да и похвастаться хочется. Очень благодарна за помощь с выбором комнаты сотрудникам магазина «Шанс», - делится своими положительными эмоциями Любовь Александровна.

А вот, журналист Дана Дмитриевна обожает писать новости в офисе за новым диваном, который редакция тоже приобрела в «Шансе». Дана знает все новости в Ухте и благодаря очень мягкому диванчику она не устает, а даже наоборот - наслаждается рабочим процессом.

Обязательно куплю себе такой же диван домой, я даже название запомнила, но вам не скажу. Сами должны пойти в «Шанс» и выбрать ложу под себя и стиль вашей комнаты. В «Шансе» столько выбора, что можно выбирать методом сна, вот на каком диване или кровати уснете пока подбираете, то и покупайте, -  мило вредничает Дана Дмитриевна.

В шансе можно найти не только диваны и стенки для гостиной. Здесь вы найдете все для уютной обстановки. И это не преувеличение! Мебель для гостиной, кухни, спальни, детской, прихожей — все это можно купить в одном месте, причем по очень привлекательным ценам.

Например так, дизайнер газеты "Pro Город Ухта» Евгений, стал познавать поварское мастерство, ведь с новой кухней, ему стало куда приятнее готовить.

Моим блюдам Гордон Рамзи позавидует, с новой кухней от «Шанс» я просто не вылезаю от туда. Я благодарю магазин «Шанс» за то, что мне дали возможность каждый вечер собираться с семьей и друзьями на своей новой и красивой кухне. Сотрудники магазина "Шанс" настоящие профессионалы своего дела, очень им благодарен за их работу, - рассказывает Евгений. 

Ухтинцы и работники газеты "Pro Город Ухта" уже более 20 лет доверяют специалистам, работающим в мебельном салоне "Шанс". Огромный ассортимент, качественная мебель и доступные цены - далеко не все, что здесь могут предложить. Каждый покупатель может рассчитывать на грамотную консультацию. Вам помогут выбрать тот или иной предмет мебели с учетом дизайна помещения, подберут цветовую гамму. Нет возможности оплатить всю покупку сразу? Можно воспользоваться оформлением рассрочки или кредита.

Хотите увидеть своими глазами весь ассортимент? Приходите в мебельный магазин "Шанс" по адресу: г. Ухта, Пионергорский проезд, 3 (ТЦ Бенилюкс, корпус В)

Связаться с "Шанс" можно по номеру:

8(912)107-19-75

79-43-19

...

  • 0

Популярное

Последние новости